Course du 22-03-2014 : Entre Chien et Loup
Epreuve : Entre chien et loup 14 - Trail 14,000 kms
Clt Doss. Nom prénom Temps Cat Sx   Club
1 172 MARECHAL Franck 01:05:43 V1 M   AS SEALED AIR
2 233 LHOSTE Aymeric 01:07:15 SE M  
3 207 SANSON Christophe 01:07:56 SE M   TEAM SANSON NOLLI
4 184 PELTIER Julien 01:10:53 SE M  
5 230 TURKI Soffian 01:11:25 V1 M   KIKOUROU
6 189 PILLU Benoit 01:11:49 SE M  
7 296 LEBRAY David 01:11:53 SE M   TEAM AP´HEROS
8 158 LAMARRE Hervé 01:13:52 V1 M   TCSQY
9 161 LE RAT Cedric 01:13:52 SE M  
10 228 SEVESTRE Philippe 01:14:03 V1 M   US BELHOMERT
11 226 POMMEREAU Herve 01:14:43 V1 M  
12 160 LE GORBELEC Jérémy 01:14:46 SE M   ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
13 162 LEBRAY Nicolas 01:14:48 SE M  
14 131 DAVIRÉ Stéphane 01:14:52 V1 M  
15 170 MACAUD Christophe 01:15:21 V1 M   AAEE EPERNON
16 143 GOULARD Christine 01:16:54 V1 F  
17 112 BLANCHARD Julien 01:17:09 SE M  
18 185 PERDRIEAU Gilles 01:17:34 V1 M   PASS RUNNING
19 128 CLAIRAMBAUD Didier 01:17:56 V1 M   ES JOUY ST PREST
20 181 VERNAULT Wilfried 01:18:02 SE M  
21 197 RODDE Alexandre 01:18:05 SE M   CHARTRS VERTICAL
22 223 MARINEAU Ludovic 01:18:10 V1 M   VTT TRAIL SOULAIRES
23 177 MAUNY Philippe 01:18:15 V1 M  
24 142 GOLÉ Pascal 01:18:25 V1 M * AS DROUE SUR DROUETTE
25 182 MOUILLIERE Christian 01:18:36 SE M  
26 211 QUESADA Xavier 01:19:50 V1 M  
27 190 PINTARD Thierry 01:21:30 V1 M * AS LEVES
28 178 MAUPOUX Murielle 01:21:51 V1 F   AS CEA SACLAY
29 133 DESMET LAGREE Caroline 01:22:11 V1 F   TRIATH CLUB ETAMPOIS
30 100 AMANN Jean 01:23:25 V2 M   LES P´TITES FOULEES SPARNONIENNES
31 135 DIETRICH Nicolas 01:24:13 SE M  
32 124 CARTELET Frederic 01:24:41 V1 M *
33 147 HAMON Sylvie 01:24:43 V1 F  
34 129 COULON Thierry 01:25:03 V2 M  
35 240 DEMONTEAUCON Laurent 01:25:06 V1 M * ES MAINTENON PIERRES
36 221 FORTIN Guillaume 01:25:09 SE M *
37 243 VALLEE Dominique 01:25:11 V2 M  
38 247 POISVERT Marc 01:26:42 V2 M  
39 150 JAUTARD Sigrid 01:26:56 V1 F   LES P´TITES FOULEES SPARNONIENNES
40 141 GODARD Franck 01:27:00 SE M  
41 246 GALASSO Amadeo 01:27:10 V2 M  
42 260 DUHAMEL Vincent 01:27:37 V1 M  
43 191 POIROUX Jérôme 01:27:38 SE M   EMSA
44 251 SEDILOT Manuel 01:28:13 V2 M  
45 245 HENAULT Laurent 01:28:14 V2 M * LMPTTA
46 149 HUE Nicolas 01:28:19 V1 M   ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
47 132 DERRIEN Isabelle 01:28:30 SE F  
48 222 HEURDIER Thierry 01:28:46 V1 M  
49 237 REBIFFE Jean 01:29:49 V2 M   Rambouillet Olympique
50 236 VITARD Nadine 01:30:19 V2 F  
51 164 LECORVAISIER Jean-Pierre 01:30:29 V3 M * ESRENAULT
52 196 RIVIERRE Isabelle 01:30:37 SE F  
53 231 HARDOUIN-THOUARD Carole 01:30:48 V2 F   LES P´TITES FOULEES SPARNONIENNES
54 116 BONVALLET Xavier 01:31:20 V1 M  
55 256 ANDRE Gerard 01:31:21 V2 M   LES P´TITES FOULEES SPARNONIENNES
56 255 FERREIRA Paula 01:31:53 V1 F * ASB
57 257 AUBIN Guillaume 01:32:00 JU M  
58 248 LYONNAIS Francois 01:32:02 SE M   ASPTT ORLEANS TRIATHLON
59 123 CAPUANO Romain 01:32:06 SE M   LES P´TITES FOULEES SPARNONIENNES
60 254 NAGEL Laetitia 01:32:08 SE F * ASB
61 259 LEFRANCOIS Axel 01:32:11 ES M  
62 136 DUCROISET Pauline 01:32:25 SE F * RAMBOUILLET SPORTS
63 154 KERN Eric 01:32:41 V1 M   TEAMK
64 193 PONTIER Marc 01:33:01 V1 M   CIVC
65 130 COUVENANT Philippe 01:33:02 V1 M  
66 168 LETERME Pierre-Yves 01:33:03 V2 M   FOULLEES DE ST GERMAIN EN LAYE
67 241 ALBER Lionel 01:33:04 SE M  
68 253 ROUILLARD Stephane 01:33:14 V1 M   AS DROUE SUR DROUETTE
69 208 THERON Eric 01:33:16 V1 M  
70 219 BERTRAND Michel 01:33:22 V2 M  
71 258 L HERMETTE Valentin 01:33:26 ES M  
72 120 BOUDIER Valérie 01:33:49 V1 F  
73 232 JOLY-TESTAULT Yannic 01:34:17 V2 M  
74 234 MOINE Stéphanie 01:34:22 SE F  
75 103 AUGER Anthony 01:35:31 SE M  
76 134 DESSOULLES Olivier 01:35:38 V1 M   ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
77 106 BASSINET Christophe 01:35:43 V1 M  
78 202 SOTIERE Arnaud 01:36:17 V1 M  
79 244 VALLEE Elodie 01:36:26 SE F  
80 297 GAUDARD Nadine 01:37:02 V3 F   LMPTTA
81 200 ROULT Pascal 01:37:40 V1 M * FOULLEES DE ST GERMAIN EN LAYE
82 173 MAROLLES-ROULT Sandra 01:38:00 V1 F * FOULLEES DE ST GERMAIN EN LAYE
83 227 RICHER Christophe 01:38:15 V1 M  
84 250 SEDILOT Maxime 01:38:32 SE M  
85 138 EBNER Pascale 01:39:47 V2 F * FOULLEES DE ST GERMAIN EN LAYE
86 159 LAMY Sabine 01:40:03 V1 F   AS SEALED AIR
87 205 TROUVE Guy 01:40:35 V3 M   ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
88 216 DAVID Sabine 01:40:40 V2 F  
89 187 PIERRE Emmannuel 01:40:44 V1 M  
90 299 BASSINET Guillaume 01:40:45 SE M  
91 176 MATHIAS Bruno 01:41:01 SE M  
92 217 BIETRY Nathalie 01:41:19 V1 F  
93 171 MAGOARIEC Christophe 01:41:38 V1 M   CMTRI
94 180 MOLLIER Gauthier 01:41:45 SE M  
95 102 AUBERT Anthony 01:42:11 SE M  
96 140 GARCIA Alex 01:42:33 SE M  
97 104 BABONNEAU Fabrice 01:43:10 SE M  
98 201 SALMAGNE Aline 01:43:28 V1 F  
99 101 ARTECHEA David 01:43:41 SE M  
100 117 BOREE Olivier 01:43:47 V1 M   TEAM RAID DINGUE
101 298 SINEAU Guillaume 01:43:48 V1 M * non licencié
102 105 BARRAUX Bruno 01:43:50 V1 M  
103 119 BOUCHER Céline 01:43:51 SE F  
104 145 HAMEL Anne-Sophie 01:44:06 V1 F   CE RENAULT VSF
105 146 HAMEL Sebastien 01:44:22 SE M   CE RENAULT VSF
106 198 ROME Philippe 01:44:40 SE M  
107 242 BOUGIS DIT DUMESNIL Patrick 01:44:53 V2 M  
108 155 KREMER Mickael 01:45:08 SE M  
109 125 CHANCEL Alexandra 01:45:10 SE F   LES P´TITES FOULEES SPARNONIENNES
110 163 LECOMTE Pascal 01:45:11 V1 M  
111 224 MÉNARD Philippe 01:46:02 SE M * MMA SPORT ATHLE.
112 192 POLVÉ Jacques 01:46:03 V2 M   AAEE EPERNON
113 148 HARRIAU Philippe 01:46:05 V2 M  
114 167 LESCOUET Franck 01:46:06 SE M  
115 126 CHAUVEAU Nathalie 01:47:35 V2 F  
116 186 PICHOT Sophie 01:48:35 SE F * VS CHARTRES
117 212 PRUVOST Françoise 01:48:36 V2 F * VS CHARTRES
118 295 RICHETIN Sophie 01:49:12 V1 F * X´TREM RUNNING TRAIL
119 169 LOUBEAU Anne 01:50:16 V2 F   VS CHARTRES
120 113 BLONDEAU Ellen 01:50:41 V1 F  
121 156 LABADIE Cecile 01:51:15 V2 F  
122 118 BOSCA Catherine 01:51:16 SE F  
123 157 LACHENAL Louis-Xavier 01:51:18 SE M  
124 165 LEFEBVRE Virginie 01:51:37 SE F  
125 144 GUIRAL Fabrice 01:51:40 V2 M   AS CERIB
126 213 EON Severine 01:51:41 V1 F  
127 210 SAVIGNY Christian 01:51:43 V3 M  
128 214 EON Jean-François 01:51:45 V1 M  
129 122 CALLIGARO Jean-Charles 01:52:02 V2 M  
130 137 DUVOUX Sophie 01:52:19 SE F   LES P´TITES FOULEES SPARNONIENNES
131 203 TARANNE Pauline 01:52:23 JU F * AAEE EPERNON
132 188 PIERRE Sonia 01:52:25 V1 F   AAEE EPERNON
133 215 ECALE Laurent 01:52:25 V1 M  
134 107 AUBRY Franck 01:52:26 V1 M  
135 235 GROM Lubos 01:52:47 V2 M  
136 109 BAUDINOT Marie-Christine 01:59:02 V2 F   ASR TRAIL
137 108 BAUDINOT Laurent 01:59:03 V3 M   ASR TRAIL
138 238 GONNORD Claire 02:03:30 SE F  
139 239 ROSEL Jean Pascal 02:03:45 V1 M  
140 249 KREMER Gerard 02:04:06 V2 M  
141 252 SINEUX Chantal 02:04:09 V3 F * Rambouillet Olympique
142 183 MOUTIER Lara 02:05:21 V1 F  
143 174 MARX Astrid 02:05:46 V3 F  
144 218 BOURY Philippe 02:06:38 SE M   AS DROUE SUR DROUETTE